Los Nr. 4633

1913, Germania 10 Pfennig dunkelrosarot im Friedensdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefstgeprüft Jäschke-Lantelme. Michel 500,- Euro

86Id

Ausruf

100 EUR

100 EUR