Los Nr. 4621

1892, 2x 20 Pfennig dunkelblau als waagerechtes Paar auf Einschreiben-Brief von Inowrazlaw/ 30.09.92 nach Berlin. Farbgeprüft und doppelt signiert GOTW.ZENKER BPP. Gute Bedarfs-Qualität mit rs. Lacksiegel.

48ba(2) gp

Ausruf

110 EUR

160 EUR