Los Nr. 3305

1931, ”Zeppelin imperforated”, MNH set, very fresh and fine, unsigned, Mi. 700,--
1931, ”Zeppelin ungezähnt”, postfrischer Unterrandsatz in tadelloser Erhaltung, üblich leicht bügig, unsigniert, Mi. 700,--

478-79 U

Ausruf

120 EUR