Los Nr. 3249

1937, Flugpost-Aufdruckausgabe, 5 Werte komplett, postfrisch, (NE 13 Bug oben links, NE 14 geglätteter senkrechter Bug), signiert.

NE 12/16

Ausruf

60 EUR