Los Nr. 5795

1940-1998(ca.), überwiegend postfrische Partie in 2 Alben mit u.a. Kleinbogen, Viererblocks (teils mit Plattennummern) und Zusammendrucken. Zusätzlich ist eine ungebrauchte und gestempelte Panama-Teilsammlung von 1887 bis 1941 mit etwas Kanalzone enthalten. (A2)

Ausruf

70 EUR

50 EUR