Los Nr. 5787

1900-2010, large stockbook and two large envelopes with mainly MNH material in luxus quality with large majority of modern and recent material including many mini-sheets, very high nominal value. (K)
SPRACHE
1900-2010, großes Einsteckbuch und zwei große Umschläge mit hauptsächlich postfrischem Material in Luxusqualität, überwiegend modernes und neues Material, darunter viele Kleinbogen, sehr hoher Nominalwert. (K)

Ausruf

200 EUR

200 EUR