Los Nr. 5744

1919-22, mint never hinged, unused and cancelled lot on stock cards, over 200 values with plenty overprints on Russia and some also with old signature (T)
SPRACHE
1919-22, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie auf Steckkarten, über 200 Werte mit reichlich Überdrucken auf Russland und etwas auch mit Altsignatur (T)

Ausruf

130 EUR

140 EUR