Los Nr. 5676

1948-1954, gestempelte Sammlung auf Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 1I/1III im Dreierstreifen, Block 1A/B, Block 2 lose und auf FDC, 104, etlichen kompletten Sätzen, Portomarken und Zwangszuschlagportomarke 3 geprüft Krinjscak BPP. (M)

Ausruf

100 EUR

240 EUR