Los Nr. 5626

1894-1956, extensive unused and mint never hinged collection with many high-quality sets and souvenir sheet issues. (M)
SPRACHE
1894-1956, umfangreiche ungebrauchte und postfrische Sammlung mit vielen hochwertigen Sätzen und Blockausgaben. (M)

Ausruf

550 EUR

550 EUR