Los Nr. 5487

1875-1983, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in zwei ”Leuchtturm”-Vordruckalben und ab den ”1930er”-Jahren über weite Strecken komplett, zusätzlich zehn Steckbücher mit Doubletten bzw. fünf davon mit einer umfangreichen Stempelsammlung auf losen Marken und Briefstücken; hier sicherlich viele bessere Entwertungen zu finden. Insgesamt sehr hoher Katalogwert und FUNDGRUBE für den Spezialisten! (K)

Ausruf

150 EUR

460 EUR