Los Nr. 5464

1870-1980 (approx.), two-volume collection Belgium with a lot of better values, e.g. Mercier 10 Fr. mint never hinged and many charity issues of the 20s and 30s. Besides also many rare unused railway issues, souvenir sheets etc. (A2)
SPRACHE
1870-1980 (ca.), zweibändige Sammlung Belgien mit sehr vielen besseren Werten, u.a. Mercier 10 Fr. postfrisch geprüft und viele Wohltätigkeitsausgaben der 20er und 30er Jahre. Dabei auch viele nicht oft in ungebrauchter Erhaltung vorhandene Eisenbahnausgaben, Blocks etc. (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR