Los Nr. 5351

1948-1964, überwiegend postfrische Sammlung Berlin inkl. allen Frühwerten und Block 1 auf falzlos-Vordruckseiten, Schwarz- und Rotaufdruck je geprüft Schlegel BPP (M)

Ausruf

600 EUR