Los Nr. 5349

1958-60, postfrische Zusammenstellung in meist tadelloser Erhaltung auf vier Steckkarten, nur ”Billets” ex Mi. 16-X und augenscheinlich nur Originale mit diversen Kennbuchstaben inkl. einigen Besseren, Mi. ca. 3500,-- (T)

Ausruf

300 EUR

270 EUR