Los Nr. 5343

1990, Bauwerke u. Denkmäler, Markenheftchenbogen 30 Pfg. (10x postfrisch, 5x gestempelt) und 50 Pfg. (8x postfrisch, 5x gestempelt), Mi. 1640,- (M)

MHB 20 (15), 21 I (13)

Ausruf

70 EUR