Los Nr. 5327

1949-1990, überkomplette spezialisierte meist rundgestempelte Sammlung DDR in sechs gut erhaltenen Schaubek-Vordruckalben mit allen Marx-Blocks mit Sonderstempeln in durchweg guter Erhaltung, dabei geprüfte Farben, Typen, Einheiten, MH, ZD ect. sowie ein paar Belege. (K)

Ausruf

400 EUR

360 EUR