Los Nr. 5299

1945-1965, Sammlung in 3 Borek-Vordruckalben mit u.a. einem gestempelten Bundteil mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre sowie Heuss lumogen und liegendem Wasserzeichen, postfrischen Bund-Rollenendfünferstreifen ab ”Berühmten Deutschen” und einem gestempelten Berlinteil mit Rotaufdruck 1 und 2 Mark. Zusätzlich ist noch etwas DDR, einige Raketenpostbelege und Europa Union enthalten. (A3)

Ausruf

180 EUR