Los Nr. 5284

1943, Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1/11 gestempelt geprüft Ludin BPP, 13/14 postfrisch mit diversen Altsignaturen geprüft Ludin BPP, 25 ungebraucht und gestempelt jeweils mit Fotoattest Ludin BPP und die gebrauchte Ganzsache P2 mit Beifrankatur der Mi.Nr. 28 als gefälligkeitsentwertet geprüft Ludin BPP. Einiges wurde doppelt gesammelt. Der überwiegende Teil ist geprüft Ludin BPP. (M)

Ausruf

500 EUR

450 EUR