Los Nr. 5271

1939-45, doppelt in beiden Erhaltungsformen ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung, teils auch mehrfach im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum mit den Gebieten Böhmen und Mähren, Generalgouvernement, Elsass, Kurland, Lothringen, Luxemburg, Ostland und Ukraine jeweils überkomplett, zusätzlich auch Material anderer Gebiete, einige Besonderheiten sowie im Anhang etwas ”Besetzung 1. Weltkrieg”, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

100 EUR

120 EUR