Los Nr. 5243

1884-1914, teils doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelt Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum, teils auch mehrfach mit alleine über 70 Querformaten und aufgelockert mit diversen Ganzsachen, Ansichtskarten und Briefen, dabei bessere Werte und einiges auch kompetent geprüft. Etwas unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

250 EUR

580 EUR