Los Nr. 5137

1850-1923, überwiegend gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren und geprüften Werten von u.a. Baden, Bayern, Braunschweig, Hamburg, Hannover, Preußen, Sachsen, Schleswig-Holstein, Thurn und Taxis, Württemberg und NDP. (A)

Ausruf

500 EUR

850 EUR