Los Nr. 5032

Zwei Bücherkartons sehr gut gefüllt mit interessantem Material von Deutschland mit einer gestempelten Sammlung Deutsches Reich ”Inflation” mit besseren Werten und Sätzen, Farben und vielfach kompetent geprüft ”Infla”, acht alte Auswahlhefte Deutsches Reich und Gebiete 1872-1945 mit besseren Ausgaben, ein Steckbuch ”Alliierte Besetzung”, Bundesrepublik Deutschland mit 24 Jahrbüchern aus 1974 bis 2000 sowie Aboware auf Steckkarten und in Tüten. Weitergehend Skandinavien mit zehn Jahrbüchern und 110 Jahresheften bzw. -mappen aus allen Gebieten 1974 bis 2003 mit gutem Anteil Norwegen, Aboware Österreich und zur Abrundung drei alte Sammelbilderalben. Günstiger Startpreis! (K2)

Ausruf

250 EUR

560 EUR