Los Nr. 4512

1876-1915, Umlaufmünzpartie der Hansestadt Hamburg bestend aus je drei Mal 5 Mark, 3 Mark 2 Mark und 1 Mark Prägebuchstabe J. Die Erhaltung ist meist zwischen sehr schön und vorzüglich. (T)

Ausruf

300 EUR