Los Nr. 4507

1927-1949, Schweiz, drei 20-Franken-Vreneli-Goldmünzen aus den Jahren 1927, 1930 und 1949 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (T)

Ausruf

500 EUR

550 EUR