Los Nr. 4056

1946, I Kontrollratsausgabe 80 Pfg ungezänt linker oberer Eckrandviererblock, postfrisch signiert Schlegel. Michel für einfache Marken ohne Rand 1.600,- EUR. Seltenes Stück!

935U

Ausruf

300 EUR

320 EUR