Los Nr. 3743

1894, 50 Pf Krone/Adler rötlichbraun, gestempelt „APIA KDPA 11 / 11 / 91”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest für ehemaliges Paar Steuer BPP.

V 50 b

Ausruf

120 EUR