Los Nr. 1615

1858/1862, 2 So gelb - 15 So blau, komplette gestempelte Ausgabe in Type I und Type II, dabei Spitzenwert MiNr.6 I signiert Diena. Gute Erhaltung. Mi.€1.250.-, Sassone €3.300.-
SPRACHE
1858/1862, 2 So yellow - 15 So blue, complete used issue in type I and type II, key value Mi.6 I expert signed Diena. VF condition. Mi.€1.250.-, Sassone €3.300.-

6 - 11 I + II

Ausruf

180 EUR

160 EUR