Los Nr. 6986

1956, postfrische und gestempelte Partie inkl. Belege im Steckbuch, meist sehr gute Erhaltung und dabei u.a. Monaco ungezähnt bzw. ”Epreuve”, Peru Block 2 usw. (A)

Ausruf

100 EUR

90 EUR