Los Nr. 6960

Olympic Games: Three original packets of 100 sheets of 50 stamps, both $30 values in se-tenant sheets, mint never hinged. (Face $550,000, Mi. 14000 €) (K)
2008, Jamaica, 'Olympische Spiele Peking': Je 100 Bogen zu 50 Marken, dabei die beiden Werte zu $30 im Zusammendruckbogen, tadellos postfrisch. (K)

1147-1150 (2500/5000)

Ausruf

1.500 EUR