Los Nr. 6740

1960-64, MNH collection miniature sheets in mostly perfect condition in stockbook, here i.a. miniature sheet no. 24-31, 34-35 and 38-39, further some imperforated stamp issues. (A)
1960-64, postfrische Sammlung Blocks in meist tadelloser Erhaltung im Steckbuch, dabei u.a. Block 24-31, 34-35 und 38-39 sowie einige ungezähnte Markenausgaben als Zugabe (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR