Los Nr. 6590

1873-1989, interesting collection in four albums and two stockbooks with cancelled and mint never hinged material, with several complete year's issues and in F/VF condition, please necessarily visit! (K)
1873-1989, interessanter Sammlungsbestand in vier Alben und zwei Steckbüchern mit gestempelten und postfrischem Material, über große Strecken vollständig und in überwiegend guter Erhaltung, bitte unbedingt besichtigen! (K)

Ausruf

150 EUR

100 EUR