Los Nr. 6471

Sammlung alt bis neu auf Blankoblättern in zwei Ordnern sowie umfangreiches Doublettenmaterial in 30 Steckbüchern, meist gestempeltes Material von Kambodscha, Laos, Nord-Korea und Vietnam, aber auch etwas postfrisches Material von Brasilien gesichtet, sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

150 EUR

170 EUR