Los Nr. 6290

1867-1998, meist gestempelter Doublettenbestand in elf Steckbüchern mit auch etwas Niederländisch-Indien und postfrischem Material, insgesamt über 15.000 Marken mit hohem Katalogwert (K)

Ausruf

100 EUR