Los Nr. 6248

1912/1981 (ca.), Dubletten auf Steckkarten mit etlichen besseren Ausgaben und auch kompl. Sätzen u.a. starker Teil der Ausgabe 1912 mit Papieren und Farben, Rheinnot vielfach, diverse Freimarken, einige moderne Blocks, diverse Dienst- und Portomarken usw., überwiegend ungebraucht mit Falz und im modernen Bereich auch postfrisch bzw. einige Ausgaben auch ohne Gummi bzw. gestempelt, sehr hoher Katalogwert! (S)

Ausruf

500 EUR