Los Nr. 6032

1972-1992, large box with eight albums and a few folders with mostly mint lots from Switzerland, Liechtenstein, Faroe Islands, Gibraltar, Isle of Man, Austria, Sweden, Madeira, Vatican, San Marino as well as UN Geneva and Vienna, plus UN New York used. (K)
1972-1992, großer Karton mit acht Alben/Steckbüchern und ein paar Mappen mit überwiegend postfrischen Partien aus der Schweiz, Liechtenstein, Färöer, Gibraltar, Isle of Man, Österreich, Schweden, Madeira, Vatican, San Marino sowie UN Genf und Wien, dazu UN New York gestempelt. (K)

Ausruf

180 EUR