Los Nr. 5935

1979-1990, hervorragende Partie von 38 postfrischen, ungefalteten Zusammendruck-Bogen in großer Lindner-Bogenmappe, teils dubliziert, überwiegend mit Plattenfehlern und weiteren Besonderheiten in sehr guter Erhaltung, dazu noch 7 gestempelte Bogen, günstiger Startpreis! (A)

Ausruf

110 EUR

180 EUR