Los Nr. 5918

1949-59, postfrisch/ungebrauchte Sammlung im neuwertigen ”KA-BE-SF”-Album mit besseren Ausgaben wie vier ”Marx”-Blocks, ein Band Dienstmarken und ZKD mit diversen Billets und VD 1 (2) gestempelt sowie ein Doublettenbuch bereits ab SBZ, sehr hoher Katalogwert (A3)

Ausruf

100 EUR

140 EUR