Los Nr. 5904

1946, überwiegend postfrische Spezialsammlung der Brückenbauausgaben auf losen Albumseiten mit u.a. Block 4ay postfrisch mit Fotoattest Dr. Jasch BPP, geprüften Stücken, Plattenfehlern und Zusammendrucken mit Herzstück 1ay und cy postfrisch jeweils etwas höher geprüft Ströh BPP. (M)

Ausruf

200 EUR

180 EUR