Los Nr. 5878

1945–1955, Posten mit besseren Werten und postfrischen Dubletten, darunter Bund Mi.Nr.174 y im gestempelten Viererblock, Berlin Mi.Nr. 57 xa (3) postfrisch und vieles andere mehr. Michelwert ca. 3.400,-- €. (T)

Ausruf

200 EUR