Los Nr. 5856

1945, gefälligkeitsgestempelte Engrospartie der Michelnummern 1/4 in unterschiedlichen Quantitäten, darunter sind 51 Exemplare der Mi.Nr. 1 (mit postfrischem Originalgummi), 63 mal Mi.Nr. 2 teils mit postfrischer Originalgummierung, teils in Paaren oder Viererblocks auf Unterlage, 48 mal Mi.Nr. 3, 8 mal Mi.Nr. 4 A und 10 mal Mi.Nr. 4 B. Enormer Katalogwert. (T)

Ausruf

180 EUR

360 EUR