Los Nr. 5854

1940-1945, Partie ganz überwiegend kompletter Ausgaben auf Steckkarten, dabei u.a. Böhmen & Mähren Mi. 1-19 postfrisch gepr. Gilbert, Litauen ”Landesausgabe” komplett postfrisch und gestempelt (letztere Höchstwert gepr. Krischke), Serbien 16-25 postfrisch gepr. Krischke usw. (T)

Ausruf

200 EUR

300 EUR