Los Nr. 5593

Deutschland nach 1945 - 1945-2006, postfrische und gestempelte Dublettenpartie auf Stecktafeln mit u.a. Bund, Berlin, DDR und etwas Alle Welt. (alter Ausruf 50 Euro) (K)

Ausruf

20 EUR

30 EUR