Los Nr. 5591

Deutschland nach 1945 - 1949-1999, postfrische und gestempelte Partie in 2 Alben mit u.a. Elfer- und Fünferstreifen von Bund-Dauerserien, Markenheftchen von Bund und DDR sowie Automatenmarken, Heftchenblätter und Zusammendrucke von Bund und Berlin. (alter Ausruf 100 Euro) (A2)

Ausruf

50 EUR

85 EUR