Los Nr. 3814

1923; 1 L auf 1000 M grünlichblau im postfrischen waagerechten Achterblock vom rechten Bogenrand. Seltenes Blockstück in tadelloser Erhaltung, geprüft Hyulmans.

192

Ausruf

100 EUR