Los Nr. 3534

1900, Reichspost-Ausgabe mit entsprechendem neuen Wertaufdruck, 12 Werte komplett ungebraucht und teils postfrisch. Geprüft Wiegand, die Nr. 23 I/IV mit Fotobefund der einen verkürzten Zahn links oben bemerkt.

12 I/23 I/IV

Ausruf

100 EUR

100 EUR