Los Nr. 3381

1926, Landeswappen III, 50+50 Pfg. liegendes Wz, postfrische linke untere Bogenecke, tiefst sign. Schlegel. BPP, Mi. € 450,-.

401 Y

Ausruf

100 EUR

90 EUR