Los Nr. 3084

1856/57, 3 Pfennige/½ Sgr. mit grauschwarzem Netzwerk aus der rechten unteren Bogenecke mit Bordüre und Teil-Randnummer 1(2) sowie übergehendem blauen DKr. ”HARBURG 21.3.” auf Drucksache der ersten Gewichtsstufe ohne Schleife, Marke allseits breitrandig und farbfrisch, signiert A. Diena, Bolaffi, Schwenn (rückseitig) und Fotoattest Berger BPP: ”....echt, Marke einwandfrei erhalten” - dekorative Verwendung mit dieser schönen Bogenecke! (T)

8 a

Ausruf

450 EUR