Los Nr. 1838

1918, österr. Freimarken ‚Kaiserkrone‘ mit kyrill. Aufdruck ‚Укр. H. P.‘ dabei ‚10‘ auf 3 H. bläulichviolett und ‚10‘ auf 6 H. rotorange, postfrisch und sehr seltene Marken (Mi. 3 mit einer Auflage von nur 452 Stück!), doppelt signiert u.a. Diena, Mi. € 2.100,-- + (Bewertung für Falz)

2/3

Ausruf

Los fällt aus.