Los Nr. 5024

1893-1960, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. auf Vordrucktexten diverser Hersteller im Binder, dabei etliche bessere Ausgaben quer durch alle Gebiete, durchweg saubere Erhaltung, Mi. ca. 20.000,- Euro

Ausruf

2.000 EUR

1.800 EUR