Los Nr. 5008

"Coronation Stamps 1937": offensichtlich kpl. postfrisch-Slg. inklusive "Hongkong" und "Neufundland" im entsprechenden englischen Vordruckalbum, zusätzlich unberechnet diverses gestempeltes Material

Ausruf

170 EUR