Los Nr. 1313

1941, nicht verausgabte Werte "Duce/Führer", Wertkästchen in der Mitte, Sassone N41-44, Luxus postfrisch, 22.500,- Euro, Auflage nur 100 Sätze!. Fotoatteste Diena und Bolaffi: "Qualità Bolaffi".

Ausruf

4.500 EUR

4.000 EUR